Katakis Luxuryvillas

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Entrada/Salida exprés

  • Piscina

  • Playa privada

  • Actividades

  • Spa y relajación

  • Prohibido fumar

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Situada a 4 km del Puerto Veneciano de Chania, la villa Katakis Luxuryvillas La Canea cuenta con una piscina, un jacuzzi y una bañera de hidromasaje, que garantizan una estancia relajante. Con una terraza-solárium, esta villa está situada a unos 15 minutos en coche del Mercado Municipal de Chania.

    Las atracciones culturales cercanas incluyen la Casa de Eleftherios Venizelos, que se encuentra a 3 km de la villa.

    Este alojamiento está equipado con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina para cocinar en una zona de comedor. El aeropuerto más cercano a la villa Katakis Luxuryvillas es Internacional de La Canea, ubicado a 5 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Número de licencia1198919

    Opciones de habitaciones en Katakis Luxuryvillas La Canea

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Katakis Luxuryvillas La Canea Exterior foto Katakis Luxuryvillas La Canea Servicios foto Katakis Luxuryvillas La Canea Habitación foto Katakis Luxuryvillas La Canea Camas foto Katakis Luxuryvillas La Canea Servicios foto Katakis Luxuryvillas La Canea Habitación foto Katakis Luxuryvillas La Canea Camas foto Katakis Luxuryvillas La Canea Servicios foto Katakis Luxuryvillas La Canea Camas foto Katakis Luxuryvillas La Canea Camas foto
    Villa

    Tamaño: 138 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +
    Katakis Luxuryvillas La Canea Camas foto Katakis Luxuryvillas La Canea Habitación foto Katakis Luxuryvillas La Canea Camas foto
    Villa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 138 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Katakis Luxuryvillas La Canea Servicios foto
    Villa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 138 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Katakis Luxuryvillas La Canea

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto Internacional de La Canea
    8.6 km

    Puntos de interés (11)

    Agios Onoufrios Beach
    800 m
    Chania Diving Center
    1.4 km
    Koukouvagia
    2 km
    SYN.KA Kounoupidiana
    2.2 km
    Kalathas beach
    2.6 km
    Monastery of Agios Ioannis Prodromos Korakion
    3.1 km
    Maherida Beach
    3.3 km
    Museum-Residence of Eleftherios Venizelos
    3.4 km
    Eleftherios Venizelos' House
    3.4 km
    Gouvernetou
    3.4 km
    στούντιο όξω νού
    3.4 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Katakis Luxuryvillas La Canea

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa Katakis Luxuryvillas?
      Sí, en la villa Katakis Luxuryvillas hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Katakis Luxuryvillas?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Katakis Luxuryvillas, podrán explorar la Fortaleza de Firkas (a 6 km), el Puerto Veneciano de Chania (a 4 km) y el Mercado Municipal de Chania (a 7 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la villa servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la villa podrán relajarse gracias a un jacuzzi.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Katakis Luxuryvillas La Canea